Соревнования по лыжным гонкам
БИТЦЕВСКАЯ СКАЗКА
15 января 2006г.
Битца
Д 88-89, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петрова Лидия ДЮСШ 32 602 1987 00:10:42 в/к
2 Резенова Екатерина Луч I 603 1989 00:12:57 1
3 Будунина Мария МАЭП 604 1988 00:22:59 2
Д 90-91, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рясина Валерия Юный Динамовец I 642 1991 00:07:01 1
2 Манькова Татьяна Юный Динамовец I 643 1991 00:07:02 2
Д 92-93, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Власова Анна Серпухов II 705 1992 00:07:02 1
2 Сабитова Дарья Подольск 701 1992 00:07:06 2
3 Иванова Ксения Старая Купавна Iю 706 1992 00:07:07 3
4 Корпусова Мария Буревестник 704 1993 00:07:13 4
5 Явтушенко Кристина Тула, Спартак 702 1993 00:07:23 5
Д 94-95, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнова Мария Старт Краснозаводск 512 1994 00:04:10 1
2 Загородникова Анастасия ДЮСШ 102 503 1994 00:04:12 2
3 Нефёдова Евгения Буревестник 508 1994 00:04:27 3
4 Мальцева Ольга Битца 513 1994 00:04:35 4
5 Селиванова Дарья ДЮСШ 102 Iю 514 1995 00:04:37 5
6 Зайцева Оксана Буревестник 504 1995 00:04:39 6
7 Царькова Полина Луч 518 1995 00:04:42 7
8 Петрова Любовь Луч IIю 516 1994 00:05:03 8
9 Лебедева Анастасия Лично 506 1995 00:05:18 9
10 Племяшова татьяна Луч II 517 1995 00:05:29 10
11 Вещикова Анастасия Ларрий, с/к 501 1995 00:05:50 11
12 Мельникова Наталья ЮВАО (Подмазо) 507 1995 00:05:56 12
13 Марина Анастасия Барвиха (Маслова) 519 1995 00:06:24 13
14 Педос Олеся Лично 509 1995 00:06:47 14
15 Крутикова Ирина Елка 505 1995 00:06:51 15
16 Чагина Анастасия Старая Купавна IIIю 515 1995 00:06:57 16
17 Строева Мария Буревестник 510 1995 00:09:25 17
Д 96 и мл, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елисеева Полина ДЮСШР 43 560 1996 00:04:51 1
2 Сергеева Мария Елка 544 1996 00:05:30 2
3 Климкина Анастасия Видное 532 1996 00:05:31 3
4 Вавилова Татьяна Елка 535 1997 00:05:37 4
5 Корпусова Юлия Буревестник 559 1997 00:05:44 5
6 Овчинникова Анна Елка 542 2000 00:05:51 6
7 Дребская Елизавета Елка 537 1997 00:05:52 7
8 Леонова Елизавета Буревестник 556 1996 00:05:55 8
9 Левина Полина Елка 540 1997 00:06:26 9
10 Трындина Николь ЛК "МАДИ" 564 1996 00:06:31 10
11 Шохина Валентина ЛК Школы 119 566 1998 00:06:37 11
12 Румянцева Вера ДЮСШР 43 563 1998 00:07:03 12
13 Козлова Мария Лично 553 2000 00:07:04 13
14 Федюнина Валерия Лично 551 1996 00:07:21 14
15 Чернякова Надежда Елка 545 1999 00:07:35 15
16 Тышова Ольга IRC 570 1997 00:07:38 16
17 Степанова Софья Спартак 558 1996 00:07:42 17
18 Сергеева Любовь Елка 543 1999 00:07:43 18
19 Мамьянова Юлия Переславль,ДЮСШ 555 1998 00:08:44 19
20 Запольская Ксения Лично 549 1996 00:08:54 20
21 Кутина Екатерина Елка 539 1999 00:09:02 21
22 Аристова Мария Лично 548 2000 00:09:10 22
23 Ананьева Юлия Альфа-Битца 557 1997 00:09:20 23
24 Провалова Александра CAVEX 574 1998 00:09:34 24
25 Муравьева Александра Елка 541 2000 00:10:11 25
26 Тышова Елена IRC 571 2001 00:11:44 26
27 Гаранина Дарья Елка 536 2001 00:12:40 27
28 Ганеева Ханна Лично 572 2000 00:12:43 28
29 Квасова Анастасия Лично 567 2000 00:13:21 29
30 Кулькова Анна Альфа-Битца 565 2000 00:14:02 30
31 Абратина Майя Лично 573 1996 00:15:39 31
Ю 88-89, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калачев Иван ДЮСШ 32 202 1989 00:14:12 1
2 Сипачев Василий Серпухов 208 1988 00:15:33 2
3 Рубашный Алексей Лично 205 1988 00:15:42 3
4 Цешковский Алексей Серпухов I 207 1988 00:16:55 4
5 Тюленев Андрей Лично 210 1989 00:17:07 5
6 Чесалин Александр Лично 212 1988 00:18:15 6
7 Крушельницкий Денис Серпухов I 206 1988 00:19:39 7
8 Фертельмейстер Лев СТАНКИН 211 1989 00:20:40 8
9 Калинин Андрей МАЭП 203 1988 00:23:34 9
Ю 90-91, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чебышев Андрей Буревестник I 308 1990 00:10:29 1
2 Жигулин Алексей Луч 311 1991 00:10:40 2
3 Петров Евгений ДЮСШ 32 302 1990 00:10:47 3
4 Щипцов Павел Старая Купавна Iю 309 1991 00:11:27 4
5 Корощуп Егор Динамо 306 1990 00:11:29 5
6 Загородников Алексей ДЮСШ 102 303 1990 00:11:39 6
7 Сипачев Дмитрий Серпухов I 310 1991 00:11:46 7
8 Маранин Евгений ДЮСШ 32 301 1990 00:12:13 8
9 Павельев Денис Юный Динамовец III 312 1991 00:13:39 9
10 Телегин Олег Маяк, д/к 304 1991 00:13:44 10
Ю 92-93, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Савинов Константин Буревестник 418 1992 00:09:41 1
2 Ивашкин Алексей Луч 415 1992 00:09:48 2
3 Беловский Павел Тула, Юность 421 1992 00:10:00 3
4 Лебедев Дмитрий Старая Купавна Iю 414 1992 00:10:12 4
5 Меликов Андрей Луч 416 1992 00:10:14 5
6 Хоботов Денис Троицк 400 1992 00:10:32 6
7 Мамьянов Алексей Переславль,ДЮСШ 406 1993 00:10:34 7
8 Бородинский Александр Буревестник 401 1993 00:11:03 8
9 Воробьев Юрий Тула, Спартак 411 1993 00:11:51 9
10 Мухин Владимир ДЮСШ 32 403 1993 00:13:39 10
11 Павлов Александр СДЮСШР 64 IIю 417 1992 00:14:05 11
12 Оз Игорь Лично 419 1992 00:14:25 12
13 Кирясов Никита Старая Купавна Iю 413 1992 00:15:25 13
14 Ярошевский Андрей ДЮСШ 32 405 1993 00:15:53 14
15 Мельников Игорь ЮВАО (Подмазо) 410 1993 00:16:38 15
16 Брынцев Алексей Старая Купавна IIю 412 1993 00:17:54 16
17 Горчаков Игорь Лично 420 1992 00:37:03 17
Ю 94-95, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Менченков Василий Лично Iю 812 1994 00:07:12 1
2 Лебедев Иннокентий Буревестник 802 1995 00:07:25 2
3 Кривенков Василий ДЮСШ 102 807 1994 00:07:32 3
4 Рухлядев Олег Луч 826 1994 00:07:44 4
5 Медведев Олег Старая Купавна Iю 818 1995 00:07:48 5
6 Зайцев Никита Буревестник 801 1994 00:07:50 6
7 Федин Владислав Подольск, Витязь 814 1995 00:07:59 7
8 Пезиков Иван Буревестник 803 1994 00:08:03 8
9 Миронов Юрий Луч 825 1994 00:08:12 9
10 Левин Никита Елка 809 1994 00:08:23 10
11 Симаков Григорий Луч 829 1994 00:08:33 11
12 Ярыгин Олег Старая Купавна IIю 821 1994 00:09:04 12
13 Саркисян Гуж ДЮСШ 32 805 1994 00:09:12 13
14 Стрижов Андрей Старая Купавна IIю 820 1994 00:09:15 14
15 Кодлозеров Иван Мирный, Арх.обл. 813 1994 00:09:17 15
16 Николаев Михаил ДЮСШ 32 827 1994 00:09:24 16
17 Ермолаев Никита Альфа-Битца 831 1994 00:09:38 17
18 Лебедь Роман Елка 808 1995 00:09:44 18
19 Рамхин Андрей СДЮСШР 64 824 1995 00:09:45 19
20 Лопатин Лев ЮВАО (Подмазо) 815 1995 00:10:08 20
21 Филиппов Михаил Лично 835 1995 00:10:16 21
22 Ионов Антон Старая Купавна Iю 817 1994 00:10:20 22
23 Залунин Семен Старая Купавна IIю 822 1995 00:10:57 23
24 Машковцев Геннадий Лично 811 1994 00:11:06 24
25 Спирин Денис ДЮСШ 32 834 1994 00:11:08 25
26 Чернов Андрей Барвиха (Маслова) 830 1995 00:11:24 26
27 Косарев Слава Старая Купавна IIю 819 1994 00:11:35 27
28 Шохин Алексей ЛК Школы 119 832 1995 00:11:39 28
29 Трубанов Евгений Елка 810 1995 00:12:06 29
30 Авдонин Денис ДЮСШ 32 828 1994 00:13:12 30
31 Седов Роман Лично 833 1994 00:13:39 31
32 Тюпаев Павел Старая Купавна IIIю 816 1994 00:15:32 32
Ю 96 и мл, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Деев Петр ДЮСШ 32 854 1996 00:07:28 1
2 Климкин Александр Видное 881 1996 00:08:23 2
3 Казаков Андрей Буревестник 851 1996 00:08:24 3
4 Ковальков Андрей Серпухов 892 1996 00:08:25 4
5 Пичугин Константин Подольск, Витязь 878 1996 00:08:26 5
6 Ануфриев Денис Елка 859 1996 00:08:28 6
7 Брисин Алексей ЮВАО (Подмазо) 880 1996 00:08:34 7
8 Субботин Федор Луч 894 1997 00:08:43 8
9 Борин Дмитрий Луч 896 1996 00:08:58 9
10 Карлов Никита Серпухов 891 1996 00:09:20 10
11 Пезиков Степан Буревестник 852 1996 00:09:27 11
12 Бессонов Юрий Елка 861 1996 00:09:37 12
13 Лебединский Данила ДЮСШ 32 855 1998 00:09:47 13
14 Елисеев Глеб Елка 911 1996 00:09:53 14
15 Асфандияров Алексей Спартак 884 1998 00:10:04 15
16 Ганеев Исай Спартак 888 1996 00:10:06 16
17 Чумачев Никита ДЮСШ 32 858 1996 00:10:15 17
18 Ширяев Андрей Елка 916 1996 00:10:28 18
19 Садовников Дмитрий Барвиха (Маслова) 898 1996 00:10:29 19
20 Маслов Василий Елка 866 1997 00:10:37 20
21 Волков Сергей Спартак 889 1996 00:10:38 21
22 Колганов Андрей ЛК Школы 119 903 1996 00:10:46 22
23 Халяпин Андрей ДЮСШ 32 914 1997 00:10:47 23
24 Рамхин Максим СДЮСШР 64 893 1996 00:10:55 24
25 Менченков Дмитрий Лично 874 1996 00:10:58 25
26 Журавлев Павел Луч 895 1996 00:11:07 26
27 Касьянов Дмитрий Подольск, Витязь 877 1997 00:11:20 27
28 Баскаков Сергей Елка 860 1996 00:11:25 28
29 Белобородько Александр Барвиха (Маслова) 897 1996 00:11:26 29
30 Павлов Владимир СДЮСШР 64 901 1997 00:11:43 30
31 Тимофеев Сергей Елка 872 1998 00:11:56 31
32 Ганеев Даниил Спартак 887 1998 00:12:09 32
33 Зайкин Андрей Елка 907 1999 00:12:19 33
34 Костиков Максим Спартак 886 1996 00:12:26 34
35 Фенелонов Антон Лично 882 1997 00:12:34 35
36 Провалов Данила CAVEX 915 1996 00:12:36 36
37 Ермолаев Павел Альфа-Битца 899 1998 00:12:39 37
38 Буланов Александр Лично 913 1996 00:12:41 38
39 Федюнин Даниил Лично 876 1996 00:12:47 39
40 Селиванов Ефим Альфа-Битца 883 1997 00:13:07 40
41 Михлин Артем Елка 908 1999 00:13:13 41
42 Родионов Егор Елка 870 1997 00:13:24 42
43 Родионов Василий Елка 868 1998 00:13:43 43
44 Росинский Максим Елка 871 1999 00:14:09 44
45 Енин Александр Одинцово 905 1999 00:14:13 45
46 Кутовой Артем Елка 864 2000 00:14:29 46
47 Гафуров Руслан Елка 909 1997 00:14:30 47
48 Спирихин Егор Елка 912 1999 00:14:52 48
49 Котов Данила Елка 862 2000 00:15:22 49
50 Колганов Александр ЛК Школы 119 904 1999 00:15:54 50
51 Бобков Олег Елка 910 1997 00:17:17 51
52 Родионов Владимир Елка 869 1998 00:18:04 52
53 Лебедь Иван Елка 865 2001 00:18:35 53
54 Таиров Кирилл Лично 902 1998 00:20:19 54
55 Кравец Глеб Елка 863 2001 00:20:26 55
56 Макеевичев Артем Елка 906 1999 00:22:27 56
57 Бендарчук Валентин Альфа-Битца 890 1999 Снят
Главный судья Куницын Н.Н., СВК
Главный секретарь Рязанская Т.Ю., СРК