ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА СК "АЛЬФА-БИТЦА"
на призы компании Fischer и УФКиС ЮЗАО
23 декабря 2007 года, з/о Битца, ЮЗАО, Москва
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Женщины |
---|
13 лет и младше |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 275 | Свешникова Виктория | 1994 | | | СДЮШОР Буревестник | 0:10:26 |
2 | 277 | Мальцева Ольга | 1994 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:10:31 |
3 | 312 | Головина Юлия | 1994 | Малино пос. | Москва | | 0:11:20 |
4 | 223 | Мухина Катарина | 1994 | Москва | Москва | СДЮШОР 43 | 0:11:57 |
5 | 241 | Царькова Полина | 1995 | Москва | Москва | Луч | 0:12:01 |
6 | 210 | Дьячкова Елена | 1995 | Благовещенск | Амурская обл. | Юность | 0:12:10 |
7 | 261 | Дробышева Оксана | 1994 | Москва | Москва | ДЮСШ 43 | 0:12:20 |
8 | 282 | Смородина Анна | 1996 | Москва | Москва | СДЮШОР | 0:12:36 |
9 | 270 | Агафонова Надежда | 1996 | Москва | Москва | СДЮШОР Тушино | 0:12:41 |
10 | 293 | Зайцева Ксения | 1995 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:13:06 |
11 | 238 | Макарова Валерия | 1995 | Мичуринск | Тамбовская обл. | Монолит | 0:13:17 |
12 | 220 | Кузина Юлия | 1996 | Москва | Москва | Буревестник | 0:13:39 |
13 | 211 | Уманская Валерия | 1995 | Москва | Москва | | 0:13:47 |
14 | 251 | Прядильникова Екатерина | 1995 | Москва | Москва | Луч | 0:14:02 |
15 | 276 | Михалицына Елена | 1995 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:14:08 |
16 | 265 | Козлова Дарья | 1999 | Москва | Москва | СДЮШОР 81 | 0:14:17 |
17 | 308 | Хачатурова Татьяна | 1998 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:14:22 |
18 | 271 | Агафонова Дарья | 1997 | Москва | Москва | СДЮШОР Тушино | 0:14:46 |
19 | 250 | Овчинникова Анна | 2000 | Москва | Москва | Луч | 0:15:02 |
20 | 274 | Корпусова Юлия | 1997 | | | СДЮШОР Буревестник | 0:15:16 |
21 | 237 | Макарова Мария | 1998 | Мичуринск | Тамбовская обл. | Монолит | 0:16:01 |
22 | 246 | Епифанова Елизавета | 1995 | Москва | Москва | СДЮШОР 91 | 0:16:07 |
23 | 281 | Устенко Алена | 1995 | Москва | Москва | СДЮШОР Тушино | 0:16:12 |
24 | 245 | Козуб Екатерина | 1995 | Москва | Москва | СДЮШОР 91 | 0:19:31 |
| 273 | Соколова Анна | 1997 | Москва | Москва | Альфа-Битца | дискв. (сокр.дист.) |
| 212 | Трындина Николь | 1996 | Москва | Москва | СДЮШОР 64 | не старт. |
| 213 | Васильченко Юля | 2000 | | | | не старт. |
| 221 | Волкова Мария | 1997 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | не старт. |
| 228 | Титова Валерия | 1994 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 229 | Семченкова Юлия | 1994 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 230 | Прозорова Света | 1994 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 233 | Амелина Евгения | 1995 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
14 - 17 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 461 | Корпусова Мария | 1993 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:17:16 |
2 | 473 | Александрова Наталья | 1993 | Малино пос. | Москва | | 0:19:51 |
3 | 464 | Шепелева Анастасия | 1992 | Тучково пос. | Рузский р. | Спартак | 0:19:56 |
4 | 456 | Макарова Валентина | 1990 | Москва | Москва | | 0:26:04 |
| 417 | Казанцева Анна | 1991 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 422 | Свиридченкова Катя | 1993 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 455 | Соболевская Василиса | 1993 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | не старт. |
| 459 | Бычкова Дарья | 1991 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | не старт. |
| 460 | Бороздина Мария | 1992 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | не старт. |
| 466 | Баранова Анна | 1990 | Москва | Москва | Юность Москвы | не старт. |
18 - 29 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 2 | Котова Мария | 1981 | Москва | Москва | | 0:14:50 |
2 | 44 | Колышкина Людмила | 1980 | Москва | Москва | Динамо | 0:14:52 |
3 | 30 | Тислина Светлана | 1988 | Москва | Москва | МСХА | 0:15:42 |
4 | 43 | Ларчина Любовь | 1979 | Москва | Москва | Динамо | 0:15:52 |
5 | 53 | Балюк Евгения | 1987 | Московская обл. | Московская обл. | МГУ (Москва) | 0:15:55 |
6 | 25 | Медведева Елена | 1987 | Москва | Москва | Динамо | 0:16:10 |
7 | 47 | Моисеева Мария | 1987 | Москва | Москва | КДЮСШ-МСХА | 0:16:36 |
8 | 38 | Елькова Екатерина | 1984 | Видное | Московская обл. | | 0:16:46 |
9 | 42 | Тазетдинова Светлана | 1988 | Химки | Московская обл. | Биатлон | 0:16:48 |
10 | 27 | Константинова Ирина | 1988 | Москва | Москва | РГУФК | 0:17:11 |
11 | 52 | Ещенко Полина | 1983 | Москва | Москва | Локомотив | 0:17:30 |
12 | 49 | Пунанова Ульяна | 1988 | Москва | Москва | РГУНГ | 0:18:04 |
13 | 48 | Бакулина Ольга | 1987 | Москва | Москва | РГУНГ | 0:18:18 |
14 | 35 | Макарова Анна | 1988 | Москва | Москва | | 0:19:04 |
15 | 21 | Жилина Мария | 1985 | Подольск | Московская обл. | МИФИ | 0:20:45 |
16 | 50 | Золотарева Ксения | 1988 | Москва | Москва | РГУНГ | 0:20:47 |
| 22 | Земцова Наталья | 1988 | | | Слаломист | не старт. |
| 23 | Однороженко Ольга | 1988 | | | | не старт. |
| 31 | Ромашина Вероника | 1987 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 45 | Трофимова Татьяна | 1989 | Черноголовка | Московская обл. | | не старт. |
30 - 34 года |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 4 | Новоселова Мария | 1977 | Долгопрудный | Московская обл. | Альфа-Битца | 0:15:34 |
2 | 36 | Абрамова Наталья | 1975 | | | TECSO | 0:15:56 |
3 | 32 | Агеенко Оксана | 1974 | Королев | Московская обл. | | 0:17:07 |
| 18 | Хахалина Татьяна | 1974 | | | | не старт. |
| 19 | Клопова Екатерина | 1974 | Москва | Москва | Альфа-Битца | не старт. |
35 - 39 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 29 | Кочеткова Елена | 1969 | Зарайск | Московская обл. | Динамо | 0:14:35 |
2 | 6 | Решетова Наталья | 1968 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:20:26 |
3 | 39 | Мякишева Ирина | 1972 | Москва | Москва | Динамо | 0:21:02 |
| 8 | Подгорнова Екатерина | 1971 | Москва | Москва | Альфа-Битца | не старт. |
| 11 | Серганова Елена | 1971 | Москва | Москва | | не старт. |
40 - 44 года |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 24 | Нагейкина Светлана | 1965 | Москва | Москва | Динамо | 0:14:37 |
2 | 12 | Матвеева Елена | 1965 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:14:39 |
3 | 28 | Мурашкина Ксения | 1963 | Москва | Москва | МГУ | 0:16:33 |
4 | 26 | Кутукина Елена | 1963 | Москва | Москва | Динамо 24 | 0:16:39 |
| 14 | Родкина Ирина | 1965 | Москва | Москва | Альфа-Битца | не старт. |
45 - 49 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 37 | Оленева Виктория | 1960 | Троицк | Московская обл. | Троицк | 0:16:08 |
50 - 54 года |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 13 | Есипова Татьяна | 1955 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:15:15 |
2 | 1 | Ткаченко Надежда | 1955 | Москва | Москва | ЦО 1178 | 0:16:13 |
3 | 40 | Лелина Лариса | 1953 | Москва | Москва | | 0:16:41 |
4 | 41 | Дахно Надежда | 1953 | Москва | Москва | | 0:21:11 |
5 | 3 | Федечкина Людмила | 1954 | Москва | Москва | | 0:22:32 |
55 - 59 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
| 46 | Королева Вера | 1948 | Краснознаменск | Калининградская обл. | | не старт. |
60 - 64 года |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
| 51 | Ганьшина Елена | 1943 | Москва | Москва | МКЛЛС | не старт. |
65 - 69 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
70 - 74 года |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
75 - 79 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
80 лет и старше |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
|
Мужчины |
---|
13 лет и младше |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 244 | Кочетков Александр | 1995 | Зарайск | Московская обл. | | 0:09:19 |
2 | 263 | Мерзликин Илья | 1994 | Москва | Москва | ДЮСШ 43 | 0:09:20 |
3 | 202 | Губарев Сергей | 1994 | Богородицк | Тульская обл. | Юность | 0:09:38 |
4 | 299 | Науменков Андрей | 1994 | Москва | Москва | СДЮШОР 101 Тушино | 0:09:39 |
5 | 226 | Рухлядьев Олег | 1994 | Москва | Москва | Луч | 0:09:45 |
6 | 300 | Стрельцов Кирилл | 1996 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:09:58 |
7 | 279 | Попов Алексей | 1994 | Москва | Москва | Трудовые Резервы | 0:10:22 |
8 | 249 | Козлов Андрей | 1995 | Москва | Москва | СДЮШОР 91 | 0:10:24 |
9 | 203 | Ростовцев Андрей | 1994 | Москва | Москва | Трудовые Резервы | 0:10:26 |
10 | 283 | Савельев Петр | 1995 | Москва | Москва | Тушино | 0:10:28 |
11 | 313 | Ушаков Антон | 1994 | Малино пос. | Москва | | 0:10:29 |
12 | 215 | Давыдов Дмитрий | 1994 | Москва | Москва | Буревестник | 0:10:30 |
13 | 201 | Смирнов Виталий | 1994 | | | Буревестник | 0:10:51 |
14 | 280 | Якубенко Дмитрий | 1994 | Москва | Москва | СДЮШОР | 0:10:52 |
15 | 208 | Вуколов Владислав | 1995 | Краснознаменск | Калининградская обл. | | 0:10:54 |
16 | 252 | Прядильников Александр | 1994 | Москва | Москва | Луч | 0:10:57 |
17 | 217 | Якушин Павел | 1995 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:11:07 |
18 | 294 | Зайцев Никита | 1994 | Москва | Москва | Буревестник | 0:11:23 |
19 | 214 | Баклагин Даниил | 1994 | Москва | Москва | Буревестник | 0:11:34 |
20 | 239 | Субботин Федор | 1997 | Москва | Москва | Луч | 0:11:37 |
21 | 247 | Агеенко Александр | 1996 | Москва | Москва | СДЮШОР 91 | 0:11:40 |
22 | 209 | Хахалин Данил | 1996 | | | | 0:11:50 |
23 | 205 | Дегтев Никита | 1994 | Москва | Москва | Трудовые Резервы | 0:11:55 |
24 | 204 | Немушкин Максим | 1994 | Москва | Москва | Трудовые Резервы | 0:11:58 |
25-26 | 297 | Гусев Андрей | 1997 | Коломна | Московская обл. | | 0:12:31 |
25-26 | 305 | Оболенский Станислав | 1996 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:12:31 |
27 | 219 | Якушин Алексей | 1998 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:12:32 |
28 | 292 | Мякишев Денис | 1999 | Москва | Москва | | 0:12:33 |
29 | 207 | Соловьев Андрей | 1995 | Москва | Москва | Трудовые Резервы | 0:12:36 |
30 | 286 | Шорин Сергей | 1996 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:12:43 |
31 | 206 | Мартыненко Юрий | 1995 | Москва | Москва | Трудовые Резервы | 0:12:47 |
32 | 264 | Сизов Виктор | 1995 | Москва | Москва | ДЮСШ 43 | 0:13:05 |
33 | 216 | Переведенцев Олег | 1994 | Москва | Москва | Буревестник | 0:13:07 |
34 | 258 | Колганов Александр | 1999 | Москва | Москва | Шк. 119 | 0:13:09 |
35 | 311 | Новоточенков Василий | 1996 | Малино пос. | Москва | | 0:13:11 |
36 | 306 | Далевич Александр | 1996 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:13:14 |
37 | 291 | Шепелев Николай | 1996 | Тучково пос. | Рузский р. | Спартак | 0:13:15 |
38 | 200 | Шугай Игорь | 1994 | | | МКЛЛС | 0:13:20 |
39 | 288 | Горбулев Кирилл | 1995 | Тучково пос. | Рузский р. | Спартак | 0:13:23 |
40 | 290 | Рузин Евгений | 1995 | Тучково пос. | Рузский р. | Спартак | 0:13:27 |
41 | 310 | Злобин Андрей | 1996 | Малино пос. | Москва | | 0:13:32 |
42 | 309 | Вихленцев Константин | 1997 | Малино пос. | Москва | | 0:13:37 |
43 | 302 | Сигаев Александр | 1998 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:13:38 |
44 | 231 | Арутюнян Карен | 1994 | Москва | Москва | Буревестник | 0:13:53 |
45 | 287 | Халяпин Андрей | 1997 | Москва | Москва | ДЮСШ 32 | 0:14:00 |
46 | 314 | Дормидошко Сергей | 1997 | Москва | Москва | ДЮСШ 32 | 0:14:21 |
47 | 298 | Колонин Борис | 1996 | Москва | Москва | | 0:14:27 |
48 | 285 | Лебедь Роман | 1995 | Москва | Москва | Елка | 0:14:28 |
49 | 301 | Ксенофонтов Сергей | 2001 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:14:31 |
50 | 240 | Пилипенко Артем | 1996 | Москва | Москва | Луч | 0:14:35 |
51 | 303 | Якушин Николай | 1997 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:14:39 |
52 | 304 | Первушин Михаил | 1998 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:14:53 |
53 | 243 | Чернов Александр | 1996 | Москва | Москва | СДЮШОР 91 | 0:15:07 |
54 | 295 | Башев Антон | 1995 | Москва | Москва | ДЮСШ 32 | 0:15:50 |
55 | 267 | Хумонен Иннокентий | 1998 | Москва | Москва | Прожектор | 0:15:58 |
56 | 266 | Юсифов Илья | 1998 | Москва | Москва | Прожектор | 0:16:10 |
57 | 289 | Бурцев Никита | 1997 | Тучково пос. | Рузский р. | Спартак | 0:16:25 |
58 | 253 | Крайчинович Василий | 1997 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:17:29 |
59 | 296 | Костенко Станислав | 1999 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:17:33 |
60 | 257 | Колганов Андрей | 1996 | Москва | Москва | Шк. 119 | 0:17:52 |
61 | 284 | Лебедь Иван | 2001 | Москва | Москва | Елка | 0:18:54 |
62 | 259 | Шохин Алексей | 1995 | Москва | Москва | Шк. 119 | 0:19:28 |
| 227 | Изосимов Иван | 1994 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 232 | Кузнецов Максим | 1995 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 235 | Баканов Александр | 1995 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 255 | Кубанов Дмитрий | 1994 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 262 | Логинов Алексей | 1995 | Москва | Москва | ДЮСШ 43 | не старт. |
| 268 | Колпаков Александр | 1994 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | не старт. |
| 269 | Клименченко Павел | 1995 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | не старт. |
| 272 | Дмитриченко Андрей | 1996 | Москва | Москва | ДЮСШ 32 | не старт. |
| 9226 | Кубанов Дмитрий | 1994 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
14 - 17 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 410 | Бадашков Виталий | 1990 | Подольск | Московская обл. | Витязь | 0:13:18 |
2 | 411 | Клюквин Евгений | 1990 | Подольск | Московская обл. | Витязь | 0:13:19 |
3 | 413 | Фирсов Василий | 1990 | Подольск | Московская обл. | Витязь | 0:13:21 |
4 | 445 | Глухов Сергей | 1991 | Химки | Московская обл. | | 0:13:24 |
5 | 440 | Феоктистов Алексей | 1991 | Москва | Москва | Спартак | 0:13:45 |
6 | 403 | Бугера Дмитрий | 1992 | Щелково | Московская обл. | | 0:13:53 |
7 | 444 | Бордуков Никита | 1991 | Химки | Московская обл. | | 0:13:55 |
8 | 471 | Захаров Антон | 1992 | Москва | Москва | СДЮШОР 101 Тушино | 0:13:57 |
9 | 401 | Подругин Алексей | 1991 | Москва | Москва | Трудовые Резервы | 0:14:03 |
10 | 474 | Устин Николай | 1993 | Малино пос. | Москва | | 0:14:28 |
11 | 439 | Коваленя Яков | 1990 | Москва | Москва | ДЮСШ 64 | 0:14:30 |
12 | 443 | Королев Сергей | 1991 | Химки | Московская обл. | | 0:14:52 |
13 | 452 | Стародубцев Александр | 1993 | Москва | Москва | ДЮСШ 43 | 0:14:54 |
14 | 467 | Петров Евгений | 1990 | Москва | Москва | Школа 32 | 0:14:55 |
15 | 478 | Кислов Вячеслав | 1990 | Москва | Москва | Губкинец | 0:14:57 |
16 | 400 | Тулаев Владислав | 1993 | Москва | Москва | СДЮШОР 43 | 0:14:59 |
17 | 406 | Ростовцев Дмитрий | 1993 | Москва | Москва | Трудовые Резервы | 0:15:02 |
18 | 437 | Мачалин Никита | 1991 | Москва | Москва | СДЮШОР 64 | 0:15:03 |
19 | 436 | Находнов Дмитрий | 1992 | Москва | Москва | СДЮШОР 64 | 0:15:05 |
20 | 433 | Антипов Артем | 1992 | Москва | Москва | Тушино | 0:15:52 |
21 | 441 | Аширов Шакир | 1992 | Москва | Москва | ДЮСШ 64 | 0:15:53 |
22 | 438 | Щавелев Евгений | 1990 | Москва | Москва | СДЮШОР 64 | 0:16:18 |
23 | 465 | Горшков Никита | 1993 | Москва | Москва | ДЮСШ 43 | 0:16:20 |
24 | 462 | Елизаров Александр | 1990 | Москва | Москва | СДЮШОР Тушино | 0:16:23 |
25 | 434 | Мацнев Виктор | 1991 | Москва | Москва | Тушино | 0:16:28 |
26 | 442 | Шипилов Дмитрий | 1990 | Юбилейный пос. | Московская обл. | | 0:16:39 |
27 | 458 | Чебышев Андрей | 1990 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:16:41 |
28 | 470 | Меленин Андрей | 1990 | | | | 0:16:45 |
29 | 435 | Смирнов Владислав | 1991 | Москва | Москва | Тушино | 0:16:46 |
30 | 472 | Мицко Дмитрий | 1993 | Малино пос. | Москва | | 0:17:31 |
31 | 476 | Мингазов Булат | 1990 | Москва | Москва | РГУНГ | 0:17:33 |
32 | 409 | Скрипкин Дмитрий | 1993 | Москва | Москва | Трудовые Резервы | 0:17:34 |
33 | 463 | Герасимов Александр | 1993 | Тучково пос. | Рузский р. | Спартак | 0:17:42 |
34 | 447 | Старицын Федор | 1993 | Москва | Москва | ДЮСШ 43 | 0:17:48 |
35 | 404 | Марков Владимир | 1992 | Можайск | Московская обл. | | 0:17:51 |
36 | 479 | Головатюк Павел | 1990 | Москва | Москва | РГУНГ | 0:17:56 |
37 | 408 | Орехов Роман | 1993 | Москва | Москва | Трудовые Резервы | 0:18:40 |
38 | 405 | Калинин Егор | 1992 | Можайск | Московская обл. | | 0:18:55 |
39-40 | 448 | Епифанцев Владимир | 1993 | Москва | Москва | ДЮСШ 43 | 0:19:04 |
39-40 | 449 | Селиванов Глеб | 1992 | Москва | Москва | ДЮСШ 43 | 0:19:04 |
41 | 475 | Зайцев Антон | 1990 | Москва | Москва | РГУНГ | 0:19:08 |
42 | 477 | Лазько Егор | 1993 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:21:25 |
| 402 | Соловьев Антон | 1992 | Солнечногорск | Московская обл. | | не старт. |
| 412 | Бабкин Павел | 1990 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 414 | Царев Сергей | 1990 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 415 | Казанцев Николай | 1990 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 416 | Комаров Борис | 1990 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 418 | Фирсов Артур | 1992 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 421 | Аветисян Нарек | 1992 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 453 | Татуев Артем | 1992 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | не старт. |
| 454 | Сурсяков Артем | 1993 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | не старт. |
| 457 | Перепелятник Андрей | 1993 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | не старт. |
| 468 | Кузнецов Семен | 1990 | Москва | Москва | Буревестник | не старт. |
18 - 29 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 888 | Ильин Василий | 1978 | Дмитров | Московская обл. | Динамо | 0:24:05 |
2 | 629 | Барышников Алексей | 1980 | Троицк | Московская обл. | TECSO | 0:24:08 |
3 | 839 | Марченков Иван | 1985 | Московская обл. | Московская обл. | Спартак | 0:24:10 |
4 | 635 | Кулаков Андрей | 1982 | Коломна | Московская обл. | | 0:24:13 |
5 | 646 | Малинин Павел | 1978 | Коломна | Московская обл. | | 0:24:32 |
6 | 771 | Тихонравов Вячеслав | 1985 | Домодедово | Московская обл. | | 0:24:42 |
7 | 626 | Титов Алексей | 1989 | Москва | Москва | Спартак | 0:25:07 |
8 | 614 | Гайворонский Александр | 1986 | Москва | Москва | Динамо | 0:25:10 |
9 | 811 | Клюквин Дмитрий | 1988 | Троицк | Московская обл. | ГСОБ Лесная | 0:25:12 |
10 | 718 | Гаврилов Максим | 1982 | Старый Оскол | Белгородская обл. | | 0:25:14 |
11 | 658 | Асламов Александр | 1984 | Чехов | Московская обл. | | 0:25:19 |
12 | 855 | Коричев Андрей | 1986 | Москва | Москва | МГУ | 0:25:20 |
13 | 850 | Камбарбаев Куаныш | 1987 | Москва | Москва | МГУ | 0:25:23 |
14 | 705 | Заводский Алексей | 1984 | Солнечногорск | Московская обл. | TECSO | 0:25:24 |
15 | 637 | Назаров Артем | 1983 | Коломна | Московская обл. | | 0:25:25 |
16 | 696 | Паримон Максим | 1987 | Озеры | Московская обл. | | 0:25:27 |
17 | 837 | Кувшинов Тарас | 1986 | Москва | Москва | Динамо | 0:25:31 |
18 | 845 | Гусенков Алексей | 1986 | Ивантеевка | Московская обл. | СДЮШОР Буревестник | 0:25:33 |
19 | 643 | Мякишев Вадим | 1982 | Кашира | Московская обл. | Динамо | 0:25:34 |
20 | 681 | Батов Виталий | 1985 | Тучково пос. | Рузский р. | Спартак | 0:25:38 |
21 | 758 | Пашевич Дмитрий | 1988 | Москва | Москва | Буревестник | 0:25:40 |
22 | 642 | Гарбузов Артем | 1985 | Москва | Москва | Динамо | 0:25:48 |
23 | 659 | Жуков Николай | 1989 | Москва | Москва | Луч | 0:25:50 |
24 | 662 | Куракин Сергей | 1980 | Обнинск | Калужская обл. | | 0:25:55 |
25 | 668 | Якимычев Алексей | 1981 | Красноармейск | Донецкая обл. | | 0:26:19 |
26 | 700 | Стениловский Александр | 1983 | Лыткарино | Московская обл. | | 0:26:41 |
27 | 844 | Верхов Дмитрий | 1986 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:26:46 |
28 | 683 | Примин Андрей | 1982 | Москва | Москва | SkiPlus | 0:26:51 |
29 | 821 | Кузьмич Роман | 1983 | Щелково | Московская обл. | Щелково | 0:26:52 |
30 | 677 | Радюк Иван | 1989 | Москва | Москва | ДЮСШ 43 | 0:26:55 |
31 | 812 | Маслов Вадим | 1984 | Москва | Москва | МГУ | 0:26:57 |
32 | 833 | Краснов Андрей | 1984 | Москва | Москва | МГУ | 0:27:10 |
33 | 684 | Радов Павел | 1981 | Подольск | Московская обл. | Динамо 21 | 0:27:12 |
34 | 790 | Смирнов Владислав | 1989 | Москва | Москва | Кентавр | 0:27:13 |
35 | 854 | Страхов Антон | 1978 | Чехов | Московская обл. | | 0:27:15 |
36 | 802 | Павелко Сергей | 1978 | Москва | Москва | MST | 0:27:36 |
37 | 660 | Бычков Егор | 1989 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | 0:28:03 |
38 | 882 | Чесноков Александр | 1987 | Москва | Москва | СДЮШОР 43 | 0:28:10 |
39 | 827 | Огурцов Александр | 1978 | Видное | Московская обл. | Мосрентген КФК | 0:28:23 |
40 | 772 | Венедиктов Михаил | 1979 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:28:26 |
41 | 831 | Филиппов Вячеслав | 1983 | Москва | Москва | МГУ | 0:28:27 |
42 | 674 | Овсиенко Виталий | 1987 | Москва | Москва | Кентавр | 0:28:38 |
43 | 814 | Тырнов Игорь | 1978 | Климовск | Московская обл. | Весна | 0:28:44 |
44 | 830 | Турецков Александр | 1980 | Москва | Москва | Fischer | 0:28:47 |
45 | 849 | Максимов Никита | 1988 | Ивантеевка | Московская обл. | Спартак | 0:28:54 |
46 | 843 | Мещеринов Герман | 1986 | | | | 0:29:07 |
47 | 859 | Ерхов Дмитрий | 1984 | Москва | Москва | МГУ | 0:29:09 |
48 | 804 | Цуриков Павел | 1986 | | | MST | 0:29:14 |
49 | 604 | Калинкин Андрей | 1989 | Ступино | Московская обл. | ОКА | 0:29:21 |
50 | 673 | Плюснин Виктор | 1989 | Москва | Москва | Кентавр | 0:29:24 |
51 | 707 | Молоканов Илья | 1985 | Протвино | Московская обл. | | 0:29:29 |
52 | 701 | Черных Денис | 1984 | Москва | Москва | МФТИ | 0:29:31 |
53 | 685 | Пухов Евгений | 1980 | Москва | Москва | SkiPlus | 0:29:32 |
54 | 803 | Тихонов Вадим | 1982 | Щелково | Московская обл. | MST | 0:29:40 |
55 | 612 | Андреев Дмитрий | 1984 | Зеленоград | Зеленоград | Зеленоград | 0:29:46 |
56 | 708 | Дементьев Евгений | 1985 | Чехов | Московская обл. | Динамо | 0:29:57 |
57 | 832 | Чернов Олег | 1986 | Москва | Москва | МГУ | 0:30:22 |
58 | 820 | Костюхин Дмитрий | 1987 | Москва | Москва | РХТУ | 0:30:24 |
59 | 871 | Лукин Николай | 1986 | Москва | Москва | CAVEX | 0:30:26 |
60 | 715 | Крестин Денис | 1981 | Москва | Москва | | 0:30:28 |
61 | 611 | Хамурзов Владимир | 1979 | Москва | Москва | | 0:30:36 |
62 | 613 | Ильвовский Дмитрий | 1986 | Москва | Москва | Малахит | 0:30:42 |
63 | 838 | Быков Антон | 1989 | Москва | Москва | MST | 0:31:41 |
64 | 786 | Федечкин Сергей | 1981 | Москва | Москва | | 0:31:44 |
65 | 601 | Халимов Айрат | 1986 | Москва | Москва | ЮЗАО | 0:32:24 |
66 | 672 | Судзиловский Вячеслав | 1989 | Москва | Москва | Кентавр | 0:32:29 |
67 | 824 | Симонов Юрий | 1983 | Москва | Москва | | 0:33:25 |
68 | 600 | Шаров Валентин | 1986 | Москва | Москва | | 0:33:26 |
69 | 868 | Куцев Алексей | 1984 | Москва | Москва | РГУНГ | 0:33:33 |
70 | 702 | Хренов Вадим | 1984 | Ступино | Московская обл. | Энергетик | 0:33:55 |
71 | 842 | Цешковский Алексей | 1988 | Серпухов | Московская обл. | | 0:34:11 |
72 | 663 | Пинжура Дмитрий | 1985 | Краснознаменск | Калининградская обл. | | 0:34:17 |
73 | 717 | Марусов Николай | 1982 | Москва | Москва | | 0:35:58 |
74 | 714 | Мамаев Денис | 1980 | Одинцово | Московская обл. | Альфа-Битца | 1:11:13 |
75 | 703 | Гапон Николай | 1984 | Краснознаменск | Калининградская обл. | МГАУ | 1:29:34 |
| 602 | Арих Андрей | 1986 | Москва | Москва | МГУ / SKISPORT.RU | не старт. |
| 603 | Соловьев Михаил | 1988 | Солнечногорск | Московская обл. | TECSO | не старт. |
| 605 | Мамаев Евгений | 1989 | Солнечногорск | Московская обл. | TECSO | не старт. |
| 615 | Крылов Анатолий | 1986 | Красногорск | Московская обл. | Спартак | не старт. |
| 620 | Михайлицын Максим | 1986 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 621 | Богачев Павел | 1987 | Подольск | Московская обл. | Витязь | не старт. |
| 636 | Андриянов Сергей | 1983 | Климовск | Московская обл. | Весна | не старт. |
| 647 | Елизаров Кирилл | 1982 | Коломна | Московская обл. | | не старт. |
| 653 | Банцекин Денис | 1988 | Московская обл. | Московская обл. | Радуга | не старт. |
| 655 | Дементьев Виктор | 1989 | Чехов | Московская обл. | | не старт. |
| 667 | Прохоров Сергей | 1980 | Красноармейск | Донецкая обл. | | не старт. |
| 669 | Кадлубинский Евгений | 1981 | Троицк | Московская обл. | TECSO | не старт. |
| 679 | Камышников Алексей | 1982 | | | Буревестник | не старт. |
| 682 | Кудряшов Вячеслав | 1989 | | | Буревестник | не старт. |
| 688 | Татарников Сергей | 1980 | Москва | Москва | Динамо | не старт. |
| 693 | Цымбалов Анатолий | 1978 | Одинцово | Московская обл. | | не старт. |
| 706 | Канунников Андрей | 1985 | Москва | Москва | Измайлово | не старт. |
| 709 | Иванов Денис | 1986 | Подольск | Московская обл. | | не старт. |
| 711 | Сухой Алексей | 1978 | Голицино | Московская обл. | | не старт. |
| 713 | Солохин Дмитрий | 1980 | Москва | Москва | Измайлово | не старт. |
| 716 | Паньшин Алексей | 1982 | Москва | Москва | Измайлово | не старт. |
| 719 | Кошелев Ефим | 1983 | | | Слаломист | не старт. |
| 769 | Игумнов Александр | 1984 | | | CAVEX | не старт. |
| 780 | Карамышев Александр | 1988 | | | Спартак | не старт. |
| 794 | Гордеев Роман | 1980 | Подольск | Московская обл. | Динамо | не старт. |
| 857 | Семенов Глеб | 1986 | Москва | Москва | СДЮШОР Буревестник | не старт. |
30 - 34 года |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 633 | Гутников Григорий | 1975 | Коломна | Московская обл. | | 0:25:09 |
2 | 801 | Меньшиков Максим | 1975 | | | | 0:25:12 |
3 | 817 | Бойцов Михаил | 1977 | Москва | Москва | KLIM-TEAM | 0:26:16 |
4 | 665 | Гришин Юрий | 1974 | Красноармейск | Донецкая обл. | | 0:26:57 |
5 | 823 | Ермолов Павел | 1976 | Черноголовка | Московская обл. | | 0:27:21 |
6 | 860 | Козлов Егор | 1974 | Москва | Москва | SKISPORT.RU | 0:27:27 |
7 | 851 | Аронов Алексей | 1973 | Москва | Москва | Динамо | 0:27:34 |
8 | 853 | Страхов Алексей | 1976 | Чехов | Московская обл. | | 0:28:12 |
9 | 656 | Бурцев Сергей | 1975 | Тучково пос. | Рузский р. | | 0:28:20 |
10 | 847 | Храпков Дмитрий | 1976 | Москва | Москва | Динамо 24 | 0:28:39 |
11 | 759 | Зарицкий Михаил | 1974 | Москва | Москва | SKISPORT.RU | 0:28:44 |
12 | 720 | Шакуров Сергей | 1975 | Москва | Москва | | 0:29:16 |
13 | 652 | Павлушин Роман | 1974 | Москва | Москва | Белое Озеро | 0:29:18 |
14 | 678 | Елисеев Павел | 1977 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:29:30 |
15 | 766 | Дружинин Евгений | 1977 | Домодедово | Московская обл. | | 0:30:26 |
16 | 631 | Арсеньев Петр | 1974 | Москва | Москва | | 0:31:09 |
17 | 778 | Шувалов Виктор | 1977 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:31:42 |
18 | 799 | Андреев Андрей | 1976 | Москва | Москва | | 0:31:47 |
19 | 761 | Володько Виталий | 1975 | | | им. Манжосова | 0:32:09 |
20 | 760 | Подорезов Андрей | 1974 | Балашиха | Московская обл. | | 0:32:18 |
21 | 767 | Иванов Евгений | 1977 | Воронеж | Воронежская обл. | | 0:33:14 |
22 | 768 | Ковчегин Дмитрий | 1977 | Москва | Москва | | 0:33:50 |
23 | 822 | Колюцкий Андрей | 1974 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:33:57 |
24 | 764 | Пушкарев Андрей | 1977 | Балашиха | Московская обл. | | 0:38:12 |
25 | 661 | Фомичев Максим | 1974 | Тучково пос. | Рузский р. | | 0:41:54 |
| 763 | Скобеев Евгений | 1976 | | | | не старт. |
| 765 | Скворцов Юрий | 1977 | Фрязино | Московская обл. | | не старт. |
| 884 | Ларионов Александр | 1977 | Москва | Москва | | не старт. |
| 9628 | Ямбаев Илья | 1975 | Солнечногорск | Московская обл. | | не старт. |
35 - 39 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 848 | Зуев Георгий | 1972 | Москва | Москва | | 0:25:40 |
2 | 723 | Селиванов Александр | 1970 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:26:39 |
3 | 861 | Савин Дмитрий | 1972 | Москва | Москва | Дантист | 0:27:17 |
4 | 751 | Бобылев Александр | 1969 | Москва | Москва | Луч | 0:27:26 |
5 | 692 | Гусев Алексей | 1970 | Коломна | Московская обл. | | 0:27:45 |
6 | 808 | Руденко Владимир | 1970 | Мытищи | Московская обл. | Динамо | 0:27:54 |
7 | 609 | Аникин Александр | 1968 | Москва | Москва | | 0:28:54 |
8 | 867 | Будник Алекснадр | 1972 | Москва | Москва | | 0:29:09 |
9 | 774 | Подгорнов Кирилл | 1970 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:29:58 |
10 | 891 | Провалов Денис | 1969 | Москва | Москва | CAVEX | 0:30:51 |
11 | 816 | Бузуев Павел | 1969 | Балашиха | Московская обл. | Лужники (Москва) | 0:30:57 |
12 | 680 | Шорин Максим | 1971 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:31:07 |
13 | 784 | Овчинников Илья | 1972 | Москва | Москва | Восход | 0:31:18 |
14 | 841 | Беляков Владислав | 1969 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:31:42 |
15 | 623 | Горькин Александр | 1972 | Москва | Москва | | 0:31:48 |
16 | 793 | Ларин Николай | 1968 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:31:52 |
17 | 689 | Рыбчинский Дмитрий | 1970 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:32:00 |
18 | 654 | Киенчук Андрей | 1971 | Чехов | Московская обл. | | 0:32:10 |
19 | 699 | Саламащенко Сергей | 1970 | | | MST | 0:32:23 |
20 | 630 | Мякишев Виталий | 1969 | Москва | Москва | | 0:32:51 |
21 | 752 | Моргунов Вячеслав | 1970 | Ступино | Московская обл. | | 0:33:12 |
22 | 753 | Ковалко Кирилл | 1970 | Москва | Москва | МИФИ | 0:33:37 |
23 | 886 | Быков Алексей | 1971 | Москва | Москва | | 0:33:46 |
24 | 807 | Базанов Юрий | 1972 | Москва | Москва | | 0:33:56 |
25 | 877 | Родиков Николай | 1970 | Москва | Москва | | 0:34:34 |
26 | 887 | Алферов Дмитрий | 1970 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:38:37 |
27 | 773 | Степанов Андрей | 1972 | Москва | Москва | MIST | 0:41:30 |
| 852 | Воропаев Алексей | 1970 | Москва | Москва | Динамо | дискв. (сокр.дист.) |
| 755 | Бугера Руслан | 1971 | Щелково | Московская обл. | | дискв. (сокр.дист.) |
| 610 | Беляков Николай | 1968 | Москва | Москва | | не старт. |
| 640 | Громов Олег | 1969 | Москва | Москва | СЕВЕР | не старт. |
| 756 | Мартин Дмитрий | 1972 | Фрязино | Московская обл. | | не старт. |
| 757 | Ганушкин Олег | 1972 | Москва | Москва | | не старт. |
| 770 | Палехов Алексей | 1968 | Протвино | Московская обл. | | не старт. |
| 846 | Батанов Александр | 1968 | Москва | Москва | Динамо 24 | не старт. |
| 874 | Гришин Алексей | 1972 | Щелково | Московская обл. | | не старт. |
| 9630 | Волчек Сергей | 1971 | Солнечногорск | Московская обл. | | не старт. |
40 - 44 года |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 782 | Онищенко Артем | 1964 | Москва | Москва | | 0:25:43 |
2 | 742 | Васильченков Юрий | 1964 | Протвино | Московская обл. | | 0:25:45 |
3 | 875 | Голышев Дмитрий | 1964 | Подольск | Московская обл. | Цезарь | 0:25:47 |
4 | 698 | Тимонин Василий | 1966 | Москва | Москва | Дзержинец | 0:26:28 |
5 | 878 | Формальнов Игорь | 1963 | Наро-Фоминск | Московская обл. | Надежда | 0:26:35 |
6 | 616 | Смирнов Андрей | 1966 | Краснознаменск | Калининградская обл. | Краснознаменск | 0:26:37 |
7 | 691 | Никонов Дмитрий | 1966 | Луховицы | Московская обл. | | 0:26:39 |
8 | 881 | Калачев Дмитрий | 1967 | Москва | Москва | Фотон | 0:27:32 |
9 | 872 | Париенко Олег | 1963 | Подольск | Московская обл. | Олимп | 0:27:37 |
10 | 638 | Гожий Евгений | 1967 | Москва | Москва | МВТУ | 0:28:00 |
11 | 779 | Митин Александр | 1967 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:29:27 |
12 | 694 | Шелыганов Михаил | 1964 | Коломна | Московская обл. | | 0:30:04 |
13 | 828 | Крушельницкий Владимир | 1965 | Серпухов | Московская обл. | | 0:30:11 |
14 | 750 | Трындин Сергей | 1967 | Москва | Москва | ЛК "МАДИ" | 0:30:58 |
15 | 809 | Воробьев Игорь | 1965 | Старая Купавна | Московская обл. | | 0:31:01 |
16 | 792 | Кожевников Константин | 1966 | | | Ромашково | 0:31:42 |
17 | 836 | Дударь Игорь | 1963 | Троицк | Московская обл. | | 0:33:21 |
18 | 686 | Ларин Николай | 1963 | Ступино | Московская обл. | | 0:33:53 |
19 | 748 | Паршин Александр | 1966 | Можайск | Московская обл. | | 0:34:04 |
20 | 749 | Кривенков Сергей | 1967 | Москва | Москва | | 0:34:07 |
21 | 869 | Полозов Алексей | 1964 | Клин | Московская обл. | | 0:34:43 |
22 | 858 | Лавриненко Владимир | 1964 | Москва | Москва | ФАиС | 0:40:57 |
| 608 | Казарин Владимир | 1965 | Москва | Москва | РГУФК | сошел |
| 743 | Козлов Игорь | 1964 | Москва | Москва | Альфа-Битца | не старт. |
| 745 | Сидоров Владимир | 1964 | Зеленоград | Москва | Динамо | не старт. |
| 746 | Аверьянов Сергей | 1965 | Москва | Москва | | не старт. |
| 747 | Соловьев Андрей | 1965 | Солнечногорск | Московская обл. | TECSO | не старт. |
45 - 49 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 617 | Гришин Сергей | 1962 | Краснознаменск | Московская обл. | Краснознаменск | 0:26:07 |
2 | 737 | Иванов Сергей | 1960 | Москва | Москва | Крылья Советов | 0:26:09 |
3 | 735 | Федосов Владислав | 1958 | Щелково | Московская обл. | | 0:26:21 |
4 | 785 | Кочубеев Валерий | 1959 | Раменское | Московская обл. | | 0:27:16 |
5 | 738 | Жилин Александр | 1961 | Ступино | Московская обл. | | 0:27:20 |
6 | 870 | Столяров Юрий | 1962 | Протвино | Московская обл. | | 0:28:45 |
7 | 607 | Ильвовский Алексей | 1961 | Москва | Москва | Малахит | 0:29:25 |
8 | 777 | Савенков Леонид | 1961 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:29:26 |
9 | 789 | Степанов Владимир | 1958 | Москва | Москва | Локомотив | 0:29:30 |
10 | 865 | Струков Юрий | 1960 | Обнинск | Калужская обл. | | 0:29:37 |
11 | 876 | Клочков Евгений | 1959 | Климовск | Московская обл. | | 0:29:44 |
12 | 650 | Моськин Владимир | 1958 | Москва | Москва | Автокомбинат №1 | 0:29:55 |
13 | 879 | Куторга Антон | 1962 | Московская обл. | Московская обл. | | 0:30:05 |
14 | 829 | Шварц Михаил | 1961 | Москва | Москва | Огонек | 0:30:17 |
15 | 880 | Феоктистов Михаил | 1958 | Зеленоград | Москва | им. Манжосова | 0:30:36 |
16 | 818 | Серегин Виктор | 1958 | Малино пос. | Москва | | 0:30:44 |
17 | 639 | Гончаров Николай | 1959 | Серпухов | Московская обл. | | 0:30:50 |
18 | 866 | Едемский Василий | 1958 | Москва | Москва | Динамо | 0:30:59 |
19 | 731 | Прокофьев Александр | 1958 | Зеленоград | Москва | Репейник | 0:31:12 |
20 | 739 | Лиманцев Алексей | 1962 | Москва | Москва | | 0:31:17 |
21 | 740 | Легчанов Александр | 1962 | Можайск | Московская обл. | | 0:32:28 |
22 | 834 | Торопов Сергей | 1962 | Москва | Москва | СДЮШОР 64 | 0:33:22 |
23 | 651 | Шпак Андрей | 1962 | Электрогорск | Московская обл. | | 0:34:02 |
24 | 840 | Балакирев Евгений | 1960 | Москва | Москва | Альпиндустрия | 0:34:11 |
25 | 862 | Одоховский Вячеслав | 1962 | Москва | Москва | ФАиС | 0:39:21 |
| 606 | Алеев Александр | 1960 | Москва | Москва | ФОТОН / СДЮШОР 32 | не старт. |
| 625 | Усатов Александр | 1959 | Москва | Москва | МГУ | не старт. |
| 627 | Титов Анатолий | 1960 | Орехово-Зуево | Московская обл. | | не старт. |
| 644 | Молев Михаил | 1958 | Солнечногорск | Московская обл. | | не старт. |
| 657 | Шагалин Валерий | 1962 | Павлов-Посад | Московская обл. | СЕВЕР | не старт. |
| 732 | Щипанский Владимир | 1958 | Москва | Москва | | не старт. |
| 733 | Долгоносов Александр | 1958 | Москва | Москва | Динамо 24 | не старт. |
| 734 | Ляхов Александр | 1958 | Протвино | Московская обл. | | не старт. |
| 736 | Федотов Вячеслав | 1959 | Москва | Москва | | не старт. |
| 741 | Резниченко Виктор | 1962 | Москва | Москва | | не старт. |
| 762 | Котов Игорь | 1958 | Москва | Москва | Динамо 24 | не старт. |
| 800 | Круглов Юрий | 1961 | Москва | Москва | Химки | не старт. |
| 856 | Черетаев Сергей | 1961 | Ступино | Московская обл. | | не старт. |
50 - 54 года |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 726 | Полыновкин Василий | 1955 | Ступино | Московская обл. | | 0:27:20 |
2 | 676 | Мальцев Владимир | 1956 | Москва | Москва | Крылья Советов | 0:27:36 |
3 | 775 | Домкин Александр | 1957 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:27:39 |
4 | 664 | Менжак Олег | 1954 | Москва | Москва | | 0:27:41 |
5 | 883 | Войтов Константин | 1957 | Обнинск | Калужская обл. | ЛК г.Обнинск | 0:27:43 |
6 | 788 | Гришин Владимир | 1955 | Москва | Москва | Локомотив | 0:28:33 |
7 | 729 | Заводский Борис | 1957 | Солнечногорск | Московская обл. | TECSO | 0:29:33 |
8 | 806 | Комиссаров Геннадий | 1954 | Москва | Москва | | 0:29:59 |
9 | 619 | Захаренко Игорь | 1956 | Краснознаменск | Калининградская обл. | Краснознаменск | 0:30:00 |
10 | 645 | Филиппов Александр | 1957 | Серпухов | Московская обл. | | 0:30:23 |
11 | 687 | Поздняков Сергей | 1954 | Люберцы | Московская обл. | Волкуша | 0:31:59 |
12 | 695 | Ильичев Николай | 1953 | Москва | Москва | Луч | 0:32:06 |
13 | 873 | Гетман Игорь | 1953 | Щелково | Московская обл. | | 0:32:13 |
14 | 805 | Гузера Леонид | 1953 | Коломна | Московская обл. | | 0:32:15 |
15 | 624 | Ларин Владимир | 1954 | Щербинка | Московская обл. | | 0:32:54 |
16 | 798 | Шалагинов Владимир | 1957 | Москва | Москва | ЦО 1178 | 0:32:56 |
17 | 725 | Лакеев Сергей | 1955 | Москва | Москва | | 0:39:31 |
18 | 783 | Бауков Валерий | 1955 | Москва | Москва | IRC (irc-club.ru) | 0:42:11 |
| 248 | Агеенко Михаил | 1957 | Москва | Москва | СДЮШОР 91 | не старт. |
| 724 | Давыдов Игорь | 1953 | Москва | Москва | Измайлово | не старт. |
| 727 | Медведев Евгений | 1956 | Москва | Москва | | не старт. |
| 728 | Жилкин Александр | 1957 | Ступино | Московская обл. | | не старт. |
| 730 | Рогожин Владимир | 1957 | Можайск | Московская обл. | | не старт. |
| 781 | Ларин Виктор | 1953 | Москва | Москва | | не старт. |
| 791 | Пантелеев Михаил | 1955 | Москва | Москва | | не старт. |
| 795 | Плавский Игорь | 1955 | Москва | Москва | | не старт. |
| 9629 | Шабурин Сергей | 1954 | Солнечногорск | Московская обл. | | не старт. |
55 - 59 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 776 | Востриков Иван | 1950 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:28:24 |
2 | 864 | Подшибякин Александр | 1951 | Обнинск | Калужская обл. | ЛК г.Обнинск | 0:28:40 |
3 | 863 | Петров Валерий | 1952 | Обнинск | Калужская обл. | ЛК г.Обнинск | 0:28:41 |
4 | 797 | Шинкоренко Александр | 1951 | Москва | Москва | НИБ | 0:29:23 |
5 | 722 | Тиунов Виктор | 1951 | Ступино | Московская обл. | | 0:29:34 |
6 | 889 | Казак Николай | 1950 | Краснознаменск | Московская обл. | | 0:31:04 |
7 | 787 | Федечкин Николай | 1952 | Москва | Москва | | 0:31:05 |
8 | 690 | Руменко Владимир | 1948 | Троицк | Московская обл. | | 0:31:44 |
9 | 815 | Ефимов Михаил | 1951 | Москва | Москва | БКСМ | 0:32:31 |
10 | 628 | Гетьман Андрей | 1951 | Королев | Московская обл. | | 0:32:50 |
11 | 885 | Дудаков Сергей | 1952 | Москва | Москва | ФАиС | 0:32:51 |
12 | 825 | Яночкин Владимир | 1951 | Москва | Москва | Царицыно | 0:33:38 |
13 | 813 | Панькин Алексей | 1952 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:35:23 |
14 | 890 | Баскаков Владимир | 1951 | Москва | Москва | | 0:35:32 |
15 | 819 | Карпухин Вячеслав | 1950 | Купавна | Московская обл. | | 0:37:37 |
| 697 | Дахно Виталий | 1951 | Москва | Москва | Локомотив | не старт. |
| 721 | Федоров Николай | 1949 | Можайск | Московская обл. | | не старт. |
60 - 64 года |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 111 | Чужанов Геннадий | 1947 | Москва | Москва | | 0:14:19 |
2 | 103 | Варушинин Вячеслав | 1946 | Москва | Москва | | 0:15:54 |
3 | 116 | Пуляев Лев | 1947 | Королев | Московская обл. | | 0:15:57 |
4 | 108 | Сниригев Олег | 1944 | Москва | Москва | МГУ | 0:17:03 |
5 | 120 | Дороненков Сергей | 1945 | Москва | Москва | МГУ | 0:18:00 |
6 | 122 | Варламов Евгений | 1944 | Москва | Москва | Красный Маяк | 0:19:56 |
7 | 112 | Тихомиров Арнольд | 1943 | Москва | Москва | | 0:20:57 |
8 | 110 | Стельмах Николай | 1945 | Москва | Москва | | 0:21:06 |
| 101 | Афанасьев Виктор | 1947 | Подольск | Московская обл. | | не старт. |
| 119 | Чувиляев Евгений | 1945 | Москва | Москва | Волкуша | не старт. |
| 121 | Напалков Василий | 1947 | Москва | Москва | Волкуша | не старт. |
65 - 69 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 124 | Мазин Григорий | 1939 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:16:27 |
2 | 113 | Гущин Валерий | 1941 | Москва | Москва | РЛЛС | 0:16:30 |
3 | 123 | Трусаков Юрий | 1940 | Москва | Москва | МОЛЛ | 0:17:57 |
4 | 117 | Юдаков Александр | 1941 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:21:09 |
5 | 115 | Каравай Михаил | 1940 | Королев | Московская обл. | | 0:21:47 |
| 106 | Колякин Николай | 1941 | Кашира | Московская обл. | Энергетик | не старт. |
| 107 | Сартаков Александр | 1942 | Москва | Москва | Динамо | не старт. |
70 - 74 года |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
1 | 114 | Стеклов Олег | 1933 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:17:36 |
2 | 104 | Петухов Алексей | 1934 | Москва | Москва | Альфа-Битца | 0:20:02 |
3 | 105 | Моисеев Николай | 1935 | Москва | Москва | Буревестник | 0:20:27 |
75 - 79 лет |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|
| 118 | Горячев Михаил | 1930 | Москва | Москва | Битца | не старт. |
80 лет и старше |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Город | Территория | Коллектив | Результат |
---|