Результаты регистрации
25.02.2017 Кибер-Спринт. Мастера
Дата и время открытия регистрации: 13.02.2017 00:00
Дата и время закрытия регистрации: 24.02.2017 21:00
Ограничение по количеству заявок: 50
Без возрастных ограничений.
Лимит по количеству команд - 50
Лимит по количеству команд - 50
Страничка мероприятия: http://www.bitza-sport.ru/events/13910/
Стартовый взнос - 1800 рублей с команды
№ | Название команды | Фамилия Имя 1 этап | Год рождения 1 этап | Фамилия Имя 2 этап | Год рождения 2 этап | Фамилия Имя 3 этап | Год рождения 3 этап | Статус | Прим | Оплата |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ЛЮК навсегда! (Лыжники ЮниКредит)
|
Еремихин Глеб
|
1977
|
Ермошина Ольга
|
1983
|
Господарский Владимир
|
1971
|
|||
2 |
Cosmos
|
Майер Антон
|
1995
|
Веревкина Анастасия
|
1992
|
Творожников Андрей
|
1995
|
Принята
|
||
3 |
KUTeam
|
Ковалёв Алексей
|
1976
|
Загородникова Анастасия
|
1994
|
Кутюгин Александр
|
1978
|
Принята
|
||
4 |
KUTeam
|
Шилов Евгений
|
1967
|
Шилова Екатерина
|
1997
|
Яковцев Сергей
|
1982
|
Принята
|
||
5 |
KUTeam (Область)
|
Шубин Максим
|
1983
|
Задорнова Александра
|
1984
|
Храпков Дмитрий
|
1976
|
Принята
|
||
6 |
Mermen
|
Трифонов Николай
|
1962
|
Лячина Александра
|
1987
|
Трифонов Артем
|
1985
|
Принята
|
||
7 |
Mozhayskaya ulitka 2
|
Пашин Александр
|
1967
|
Парсамян Дарья
|
1999
|
Салата Никита
|
2000
|
|||
8 |
NonProBiathlon 3
|
Шмелев Константин
|
1972
|
Ионина Яна
|
1997
|
Севальнев Дмитрий
|
1986
|
Принята
|
||
9 |
NonProBiathlon-1
|
Черняев Антон
|
1983
|
Александрова Екатерина
|
1988
|
Перевощиков Константин
|
1992
|
Принята
|
||
10 |
NonProBiathlon-2
|
Сергеев Антон
|
1986
|
Рыжова Светлана
|
1982
|
Рыбчинский Дмитрий
|
1970
|
Принята
|
||
11 |
Pulse Team
|
Разуваев Альбин
|
1982
|
Моложаева Юлия
|
1984
|
Рыбушкин Глеб
|
1980
|
Принята
|
||
12 |
SKI TEAM SIBUR
|
Скирда Андрей
|
1981
|
Смирнова Татьяна
|
1987
|
Мурашов Сергей
|
1972
|
Принята
|
||
13 |
Бывалые Лоси
|
Украинский Дмитрий
|
1981
|
Бурцева Наталья
|
1988
|
Ульянов Иван
|
1991
|
Принята
|
||
14 |
ВНИИА
|
Серёжкин Алексей
|
1988
|
Щеренко Анастасия
|
1989
|
Шаульский Дмитрий
|
1986
|
Принята
|
||
15 |
Врево-биатлон
|
Музыка Александр
|
1974
|
Авдеева Мария
|
1992
|
Захаров Владислав
|
1970
|
Принята
|
||
16 |
КЛХ "ИСКАТЕЛЬ"
|
Южалин Владимир
|
1974
|
Веселов Виктор
|
1969
|
Сухарева Нина
|
1989
|
Принята
|
||
17 |
ЛЮК - быстрый круг! (лыжники ЮниКредит)
|
Шайхиев Тимур
|
1989
|
Комисова Галина
|
1984
|
Андреев Евгений
|
1981
|
|||
18 |
ЛЮК ветераны
|
Жуков Алексей
|
1953
|
Варшавец Светлана
|
1971
|
Савельев Сергей
|
1981
|
|||
19 |
Паралимпик
|
Пензюх Игорь
|
1967
|
Щукина Елена
|
1986
|
Проньков Александр
|
1997
|
Принята
|
||
20 |
Сборная ГЦОЛИФК
|
Торчинский Савелий
|
1996
|
Дубровинский Сергей
|
1989
|
Яковлева Анастасия
|
1997
|
Принята
|
||
21 |
Север-Юг
|
Баландин Евгений
|
1977
|
Тамашайтис Наталья
|
1985
|
Воробьев Алексей
|
1979
|
Принята
|
||
22 |
Северо-западные олени
|
Смольянинов Андрей
|
1972
|
Федосеева Татьяна
|
1976
|
Челпанов Дмитрий
|
1986
|
Принята
|
||
23 |
СШОР 43(deaf)
|
Михайлов Данил
|
2000
|
Савельева Оксана
|
1977
|
Комиссаров Андрей
|
1975
|
Принята
|
||
24 |
ТрикАтлеты
|
Здвижков Александр
|
1990
|
Сафонова Елена
|
1987
|
Цымбал Денис
|
1971
|
Принята
|
||
25 |
Тройняшки
|
Ильвовский Дмитрий
|
1986
|
Федоткина Полина
|
1999
|
Шаршовых Илья
|
1992
|