Результаты регистрации
23.02.2017. Гонка памяти сотрудников спецподразделения "Альфа". Девушки Д1 (2006 г.р. и младше)
Дата и время открытия регистрации: 13.02.2017 00:00
Дата и время закрытия регистрации: 22.02.2017 15:00
Ограничение по количеству заявок: 100
Страничка соревнования: http://www.bitza-sport.ru/events/13909/
Внимание! Лимит на заявки в группе Д1 - 100 участников
Внимание! Лимит на заявки в группе Д1 - 100 участников
№ | Фамилия, имя | Пол | Год рождения | Субъект РФ, город | Организация (ДСО, клуб) | Разряд |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Адамова Катя
|
Ж
|
2008
|
Москва
|
б/р
|
|
2 |
аленичева алена
|
Ж
|
2009
|
Москва
|
альфа-битца
|
б/р
|
3 |
Алентьева Арина
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
4 |
Ардашева Ольга
|
Ж
|
2010
|
Москва
|
б/р
|
|
5 |
Артемьева Елизавета
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Ёлка
|
1юн
|
6 |
Белоусова Д арья
|
Ж
|
2009
|
г. Домодедово
|
ДЮСШ "Олимп"
|
б/р
|
7 |
Богословская Софья
|
Ж
|
2007
|
ЛК Наседкино
|
ЛК Наседкино
|
б/р
|
8 |
Богрова Мария
|
Ж
|
2009
|
г. Домодедово
|
ДЮСШ "Олимп"
|
б/р
|
9 |
Божедомова Мария
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СШОР №43
|
б/р
|
10 |
Божедомова Наталья
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СШОР №43
|
б/р
|
11 |
Бондаренко Валерия
|
Ж
|
2006
|
МО
|
л.к.Наседкина
|
б/р
|
12 |
Бучнева Дарья
|
Ж
|
2007
|
г. Домодедово
|
ДЮСШ "Олимп"
|
б/р
|
13 |
Вержевикина Анна
|
Ж
|
2008
|
Красногорск
|
СДЮШОР Зоркий
|
б/р
|
14 |
Воронцова Екатерина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
ЮМ Спартак
|
3юн
|
15 |
Головина Нина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СОШ 2026
|
б/р
|
16 |
Гребнева Мария
|
Ж
|
2007
|
москва
|
б/р
|
|
17 |
Евсеева Екатерина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
1юн
|
18 |
Ермакова Мария
|
Ж
|
2008
|
Москва
|
Ёлка
|
3юн
|
19 |
Ермолаева Екатерина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШ 102
|
1юн
|
20 |
Жукова Александра
|
Ж
|
2008
|
москва
|
Gold-Team
|
б/р
|
21 |
Иванишина Виктория
|
Ж
|
2012
|
Москва
|
лично
|
б/р
|
22 |
Иванова Арина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР №54 "Ориента"
|
3юн
|
23 |
Ивонина Нила
|
Ж
|
2009
|
г. Москва г.Троицк
|
Спортивная база "Лесная" г.Троицк
|
б/р
|
24 |
Изотова Майя
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СК Альфа Битца
|
1юн
|
25 |
Исаева Дарья
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
26 |
Итаума Виктория
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
27 |
Казанцева Анастасия
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Тринта 49
|
б/р
|
28 |
Карзалова Варвара
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СШ-93 на Можайке
|
б/р
|
29 |
Карзалова Дарья
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СШ-93 на Можайке
|
б/р
|
30 |
Кашкарова Елизавета
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
б/р
|
|
31 |
Кобрина Виктория
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
б/р
|
|
32 |
Конон Вера
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
33 |
Копалкина Анна
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СШОР 81
|
3
|
34 |
Костюкова Елизавета
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
35 |
Котова Мария
|
Ж
|
2006
|
Голицыно
|
б/р
|
|
36 |
Крупенина Екатерина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
Самбо 70
|
б/р
|
37 |
Кузьмина Екатерина
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
ЮМ Спартак
|
б/р
|
38 |
Кунина Екатерина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
б/р
|
|
39 |
Легкова Василиса
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
ЮМ Спартак
|
б/р
|
40 |
Лопатина Дарина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
41 |
Лукичева Вера
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР-81"Бабушкино" ;
|
б/р
|
42 |
Максимова Арина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
б/р
|
|
43 |
Максимова Дарья
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР43
|
б/р
|
44 |
Малова Вероника
|
Ж
|
2006
|
г. Домодедово
|
ДЮСШ "Олимп"
|
б/р
|
45 |
Матвеева Александра
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР №43
|
б/р
|
46 |
Михолап Алеся
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
Самбо-70
|
б/р
|
47 |
Морозова Елизавета
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
48 |
Никиточкина Маша
|
Ж
|
2009
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
49 |
Николашина Вероника
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
АЛЬФА БИТЦА
|
б/р
|
50 |
Осинцева Василиса
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Ёлка
|
2юн
|
51 |
Осипенко Таисия
|
Ж
|
2007
|
Домодедово
|
ДЮСШ Олимп
|
б/р
|
52 |
Павлова Ксения
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР №43
|
б/р
|
53 |
Панферова Ульяна
|
Ж
|
2007
|
Троицк
|
база "Лесная"
|
2юн
|
54 |
Пирогова София
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
Тринта 49
|
б/р
|
55 |
Пономарева Вероника
|
Ж
|
2007
|
г. Домодедово
|
ДЮСШ "Олимп"
|
б/р
|
56 |
Рогачева Татьяна
|
Ж
|
2006
|
МО
|
л.к.Наседкина
|
б/р
|
57 |
Рогачкова Анна
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Самбо 70
|
б/р
|
58 |
Романова Ирина
|
Ж
|
2008
|
г. Домодедово
|
ДЮСШ "Олимп"
|
б/р
|
59 |
Ромашкина Александра
|
Ж
|
2009
|
Красногорск
|
СК ДК Каяк
|
б/р
|
60 |
Ромашкина Анастасия
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
Самбо-70
|
б/р
|
61 |
Ромашкина Ксения
|
Ж
|
2009
|
Москва
|
Самбо-70
|
б/р
|
62 |
Рощина Мария
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
63 |
Рубцова Анастасия
|
Ж
|
2007
|
Воскресенск
|
ЛК Наседкина
|
б/р
|
64 |
Свинцова Александра
|
Ж
|
2006
|
Зеленоград
|
СШОР №111
|
б/р
|
65 |
Ситникова Вера
|
Ж
|
2009
|
Москва
|
СШОР Буревестник
|
б/р
|
66 |
Смирнова Александра
|
Ж
|
2008
|
г. Домодедово
|
ДЮСШ "Олимп"
|
б/р
|
67 |
Соболева Алена
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СДЮСШОР 43
|
б/р
|
68 |
Соколова Алиса
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
ЦСП Луч
|
3
|
69 |
Солдатова Полина
|
Ж
|
2006
|
МО
|
л.к.Наседкина
|
б/р
|
70 |
Стебнева София
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
тринта
|
б/р
|
71 |
Степанова Анна
|
Ж
|
2006
|
Видное
|
нет
|
б/р
|
72 |
Тетерина Светлана
|
Ж
|
2012
|
Москва
|
б/р
|
|
73 |
Тюпина Мария
|
Ж
|
2012
|
Москва
|
СШОР №54 "Ориента"
|
б/р
|
74 |
Устимова Ангелина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
"Битца"
|
б/р
|
75 |
Фаткулина Екатерина
|
Ж
|
2009
|
Зеленоград, Москва
|
СШОР-111 Москомспорта
|
б/р
|
76 |
Ходжич Амела
|
Ж
|
2008
|
Москва
|
Ёлка
|
3юн
|
77 |
Четверикова Настя
|
Ж
|
2008
|
Москва
|
Самбо-70
|
б/р
|
78 |
Шабатько Дарья
|
Ж
|
2008
|
Краснознаменск
|
3
|
|
79 |
Широкова Александра
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Лично
|
б/р
|
80 |
Шорина Мария
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
81 |
Яковлева Галина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
Москомпас
|
б/р
|
82 |
Яковлева Мария
|
Ж
|
2008
|
Москва
|
Москомпас
|
б/р
|