Результаты регистрации
04.02.2017. Гонка памяти сотрудников спецподразделения "Альфа". Девушки Д2 (2002-2005 г.р.)
Дата и время открытия регистрации: 13.02.2017 00:00
Дата и время закрытия регистрации: 22.02.2017 15:00
Ограничение по количеству заявок: 100
Страничка соревнования: http://www.bitza-sport.ru/events/13909/
Внимание! Лимит на заявки в группе Д2 - 100 участников
Внимание! Лимит на заявки в группе Д2 - 100 участников
№ | Фамилия, имя | Пол | Год рождения | Субъект РФ, город | Организация (ДСО, клуб) | Разряд |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Алексеева Дарья
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
СДЮШОР Лыткарино
|
б/р
|
2 |
аленичева вера
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
Альфа-битца
|
3
|
3 |
Анисимова Софья
|
Ж
|
2003
|
Москва
|
СШОР №43
|
1юн
|
4 |
Анохин Илья
|
Ж
|
2003
|
Тамбов
|
Динамо
|
б/р
|
5 |
Астахова Виктория
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
б/р
|
|
6 |
Бакуменко Елизавета
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
СШОР №43
|
1юн
|
7 |
Балашова Мария
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
б/р
|
|
8 |
Барабаш Мария
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
Самбо-70
|
б/р
|
9 |
Батурина Варвара
|
Ж
|
2003
|
Москва
|
СДЮСШОР № 43
|
б/р
|
10 |
Власова Анастасия
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
11 |
Глотова Татьяна
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
Дюсшор 43
|
1юн
|
12 |
Голушко Юлия
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
СШОР43
|
б/р
|
13 |
Гончарук Анна
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
14 |
Горелова Анна
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
СШОР 43 Москомспорт
|
б/р
|
15 |
Грибкова Варвара
|
Ж
|
2003
|
Москва
|
Самбо-70
|
б/р
|
16 |
Гусева Виктория
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
17 |
Дрозденко Милена
|
Ж
|
2003
|
Москва
|
СШОР №54 "Ориента"
|
1юн
|
18 |
Дрянева Елизавета
|
Ж
|
2003
|
Тамбов
|
Динамо
|
1юн
|
19 |
Зверева Ева
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
SKI-O
|
б/р
|
20 |
Зимина Полина
|
Ж
|
2002
|
Зеленоград
|
СШОР №111
|
3
|
21 |
Ильина Анастасия
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
СШОР 43
|
2
|
22 |
Каледина Варвара
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
Сдюшор №43
|
2
|
23 |
Карпушова Катя
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
СШОР-81"Бабушкино" ; ;
|
2
|
24 |
Кашкина Анна
|
Ж
|
2003
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
1юн
|
25 |
Ким Юлия
|
Ж
|
2003
|
Москва
|
Лично
|
б/р
|
26 |
Кипа Мария
|
Ж
|
2005
|
г. Домодедово
|
ДЮСШ "Олимп"
|
3
|
27 |
Копалкина Мария
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
СШОР 81
|
1
|
28 |
Королькова Олеся
|
Ж
|
2004
|
МОСКВА
|
Самбо-70 отд. Битца
|
2
|
29 |
Костенкова Милена
|
Ж
|
2004
|
Зеленоград
|
СШОР №111
|
б/р
|
30 |
Кузьмина Арина
|
Ж
|
2003
|
москва
|
Бабушкино
|
б/р
|
31 |
Левичева Анастасия
|
Ж
|
2002
|
Зеленоград
|
СШОР №111
|
2
|
32 |
Леденёва Ирина
|
Ж
|
2003
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
33 |
Лобанова Милана
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
б/р
|
|
34 |
Лопатина Полина
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
СДЮШОР 43
|
б/р
|
35 |
Лукичева Ева
|
Ж
|
2003
|
Москва
|
СШОР-81"Бабушкино" ;
|
1
|
36 |
Лупашко Александра
|
Ж
|
2003
|
Зеленоград
|
СШОР №111
|
б/р
|
37 |
Лыкова Милана
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
38 |
Лямина Мария
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
ЮМ Спартак
|
б/р
|
39 |
Ляховецкая Елизавета
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
СШОР №54 "Ориента"
|
3
|
40 |
Макарова Виктория
|
Ж
|
2003
|
город Москва
|
СШОР 43
|
1
|
41 |
Макарова Виктория
|
Ж
|
2003
|
москва
|
дюшор 43
|
1
|
42 |
Макарова Ирина
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
Москомпас
|
б/р
|
43 |
Малова Екатерина
|
Ж
|
2002
|
г. Домодедово
|
ДЮСШ "Олимп"
|
3
|
44 |
Матвеевская Полина
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
СШОР Буревестник
|
1юн
|
45 |
Мацаль Камилла
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
СДЮСШОР43
|
б/р
|
46 |
Мещерякова Екатерина
|
Ж
|
2003
|
Зеленоград
|
СШОР №111
|
1юн
|
47 |
Митрофанова Варвара
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
СШОР Спартак СОЦ-ИН
|
1юн
|
48 |
Михайличенко Елизавета
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
ЮМ Спартак
|
б/р
|
49 |
Московкина Екатерина
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
ЮМ Буревестник
|
б/р
|
50 |
Мошенина Елена
|
Ж
|
2002
|
Москва г
|
СШОР 43
|
б/р
|
51 |
Муравлева Анастасия
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
СШОР 49 Тринта
|
3
|
52 |
Новикова Елена
|
Ж
|
2002
|
москва
|
СШОР 1
|
3
|
53 |
Новикова Ольга
|
Ж
|
2004
|
москва
|
СШОР 1
|
3
|
54 |
Ныркова Елена
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
3
|
|
55 |
Петрова Ксения
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
Тринта 49
|
б/р
|
56 |
Племакова Елизавета
|
Ж
|
2003
|
Москва
|
Самбо-70
|
б/р
|
57 |
Прокопович Анна
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
Самбо 70 отд. Битца
|
б/р
|
58 |
Пронина Надежда
|
Ж
|
2003
|
Москва
|
СШОР43
|
2
|
59 |
Рамлова Полина
|
Ж
|
2003
|
Москва
|
Тринта 49
|
б/р
|
60 |
Романова Дарья
|
Ж
|
2003
|
г. Домодедово
|
ДЮСШ "Олимп"
|
3
|
61 |
Роменская Анастасия
|
Ж
|
2003
|
Москва
|
СШОР №54 "Ориента"
|
1юн
|
62 |
Семёнова Виктория
|
Ж
|
2003
|
г. Москва
|
СШОР 43
|
1юн
|
63 |
Ситникова Милана
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
СШОР Буревестник
|
2
|
64 |
Смирнова Ирина
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
2юн
|
|
65 |
Солдатова Ульяна
|
Ж
|
2003
|
МО
|
Л.К.Наседкина
|
б/р
|
66 |
Сорокина Александра
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
Сшор 81
|
3
|
67 |
Сорокина Виктория
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
Сшор 81
|
б/р
|
68 |
Ставцева Аглая
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
69 |
Стрыкова Анна
|
Ж
|
2003
|
г.Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
70 |
Терехова Влада
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
СШОР №54 "Ориента"
|
1юн
|
71 |
Травкина Ольга
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
Тринта 49
|
б/р
|
72 |
Тулякова Софья
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
73 |
Филина Полина
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
Самбо-70
|
1
|
74 |
Царькова Ольга
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
СШОР43
|
б/р
|
75 |
Чеглакова Анастасия
|
Ж
|
2005
|
Зеленоград
|
СШОР №111
|
б/р
|
76 |
Чернышова Алёна
|
Ж
|
2002
|
Москва
|
СШОР 43
|
2
|