Вы находитесь в архиве страниц старого сайта. Данный раздел не обновляется и содержит страницы в том виде, в котором они были на старом сайте!

Новости Лето 2010

Актуализация сведений о членах СК "Альфа-Битца"

Спортивный клуб Альфа-Битца
Уважаемые члены региональной общественной организации "Спортивный клуб "Альфа-Битца"!

Советом клуба проводится работа по актуализации сведений о членах клуба. Если у Вас изменились личные или контактные данные – имя, фамилия, почтовый или электронный адрес, телефоны и т.д. – просим сообщить об этом на E-mail: members{a}bitza-sport.ru до 01 сентября 2010 года.
На этот же адрес просим направлять все вопросы, касающиеся членства в Клубе (вступление, выход, оплата членских взносов, изменение сведений и т.п.).

Также напоминаем Вам о необходимости уплаты членских взносов за 2010 год. Сумма – 100 (сто) рублей, квитанция для оплаты через банк – в разделе "Члены клуба".

22 июля 2010

Совет РОО СК "Альфа-Битца"

СК "Альфа-Битца" на гонке ВЕЛОРОС-2010

СК Альфа-Битца на гонке ВЕЛОРОС-2010
Велосипедная гонка, которая состоялась в субботу 26 июня на "Лысой горе", запомнилась её участникам интересной трассой с извилистыми узкими тропинками, жарким июньским солнцем и оригинальными медалями в виде шестерёнок от шоссейного велосипеда.

Наша команда рано утром собралась в Битце и своим ходом на велосипедах поехала к месту старта на "Лысую гору". По прибытии сразу отправились просматривать детский двухкилометровый круг. Первое, на что обратили внимание - это были резкие и порой незаметные за высокой травой повороты. Во всём остальном детский круг был достаточно лёгким.


Подробный отчет c фотографиями

5 июля 2010

Агевнин Кирилл

Волоколамский велопоход 2010

Волоколамский велопоход 2010
Уже шестой год подряд секция лыжных гонок отправилась в июне в велопоход в Волоколамский район Московской области. Сначала из Москвы ехали электричкой. По дороге кто-то дремал, кто-то делал ТО своему велосипеду. В группе было 30 человек, в том числе 10 детей, многие ехали по этому маршруту не первый раз, а кто-то вообще впервые поехал в поход с рюкзаком и ночевал в палатке.
На станции встретились с машиной сопровождения (огромное спасибо Михаилу Нарциссову и его маленьким помощникам), уточнили маршрут, сделали контрольное общее фото (чтобы в том же количестве вернуться домой) и отправились в путь.

Подробный фотоотчет

20 июня 2010

Дедешина Ирина

Битцевский кросс-полумарафон 2010. Анонс.

Битцевский кросс-полумарафон 2010
Битцевский кросс-полумарафон всё-таки состоится, но не 12, а 14 июня, в понедельник – последний день длинных выходных.
В восьмой раз в Битце будет дан старт этого кроссового забега.
Заглядывая в 2003, вспомним, всё начиналось с "Тридцаточки", а в 2004 спортсмены преодолевали уже полный марафон – 42 км 195 м. Последние пять лет любители бега испытывают себя на полумарафонской дистанции.
Немного измененная из-за прокладки теплотрассы дистанция в 21 км будет состоять из 4 кругов. Детям предлагается соревноваться на одном круге дистанции.
Спортивный клуб "Альфа-Битца" приглашает всех проверить себя на прочность на трассах Битцевского леса.

Ждём всех 14 июня в Зоне отдыха "Битца"!

Положение
Итоговые результаты: Абсолют | По возрастным группам | Информационный лист
Фото (Сергей Аверьянов)
Фото (Сергей Чечеткин)
Фото (Павел Норкин)
Фото (raxilsolomon)

4 июня 2010

Гудалов Андрей