Вы находитесь в архиве страниц старого сайта. Данный раздел не обновляется и содержит страницы в том виде, в котором они были на старом сайте!

Новости Весна 2012

Майский кросс с гандикапом 2012

Майский кросс с гандикапом 2012
Битца остаётся верна спортивным традициям. Как обычно, Майским кроссом Спортивный клуб "Альфа-Битца" открывает летний сезон.
Соревнования состоятся в воскресенье, 20 мая. Регистрация и выдача номеров с 9.30, старт в 12.00.

Забег проводится по системе "Ураган-старт". Все участники стартуют одновременно, но до выхода на основную 10-километровую дистанцию пробегают дополнительное расстояние, в соответствии с таблицей дистанционных возрастных гандикапов. Победителем при такой формуле становится не абсолютно сильнейший спортсмен, а сильнейший в своей возрастной группе.
Победители и призёры Майского кросса получат кубки, медали и призы спонсоров.
Как обычно, в программе Майского кросса будет проведен отдельный забег для юношей и девушек 1999г.р. и моложе на дистанцию 5 км.

Ждём всех желающих!

Положение | Таблица гандикапов

Итоговый протокол

Следите за новостями на сайте и читайте нас в Twitter!

5 мая 2012

СК "Альфа-Битца"

GRAND PRIX – Будущие звезды 2012

Соревнования по ориентированию GRAND PRIX – Будущие звезды 2012
Три дня, с 30 апреля по 1 мая в зоне отдыха "Битца" будут проводится соревнования по спортивному ориентированию GRAND PRIX «Будущие звезды» 2012.

GRAND PRIX «Будущие звезды» на протяжении многих лет являются одними из крупнейших и престижнейших соревнований по спортивному ориентированию не только в Москве, но и в России. Соревнования являлись этапами Кубка России (2001, 2002 год), а так же международными ранговыми стартами (WRE 2002 год). На соревнования съезжаются спортсмены не только со всей страны, но из-за границы. GRAND PRIX «Будущие звезды» притягивает всех интересными дистанциями, хорошей организацией и ценными призами. Последний раз GRAND PRIX «Будущие звезды» проводились в 2006 году.

После перерыва «Будущие звезды» стартуют в Битце!

Официальный сайт соревнований: http://grandprix.o-sport.ru/

Фото 30.04.2012 (Рощин Сергей)

22 апреля 2012

СК "Альфа-Битца"

Московские чиновники отчитались по итогам прошедшего зимнего сезона


13 апреля в Правительстве г.Москвы рамках совещания по оперативным вопросам был заслушан доклад руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Андрея Владимировича Цыбина по итогам работы объектов зимнего отдыха в сезоне 2011-2012 гг. Отдельный вопрос Сергей Семенович Собянин задал по поводу сохранения лыжной базы в Битце.
Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Олегович Кульбачевский отчитался о создании в зоне отдыха Битца современной лыжной базы в "нормальном, современном исполнении".



Более полная информация на портале skisport.ru: http://www.skisport.ru/news/index.php?news=14022

20 апреля 2012

СК "Альфа-Битца"

СК "Альфа-Битца" - в твиттере

Альфа-Битца в Твиттере


Самые оперативные новости вокруг лыжных трасс в Битце, зоны отдыха "Битца", спортивного клуба - по адресу:
http://twitter.com/#!/alfa_bitza

20 апреля 2012

СК "Альфа-Битца"