Результаты регистрации

28.10.2017 Кросс-Дуатлон. Стандартная дистанция 6км + 20км + 3км. Мужчины (1999 г.р. и старше)

Дата и время открытия регистрации: 01.09.2017 00:00
Дата и время закрытия регистрации: 26.10.2017 23:55

Первые Всероссийские соревнования по Кросс-Дуатлону
Страничка мероприятия - https://www.bitza-sport.ru/events/14204/

Размер стартового взноса:

Стартовый взнос по предварительной заявке при условии оплаты на сайте:  500 руб.

Стартовый взнос без предварительной регистрации на сайте или без оплаты: 1000 руб.


Фамилия Имя Пол Год рождения Субъект РФ, город Организация (ДСО, клуб) Разряд Оплата
1
Андронов Дмитрий
М
1980
Москва
Закись бега
б/р
2
Балыбердин Сергей
М
1989
Москва
BSV
б/р
3
Беляев Михаил Сергеевич
М
1981
Москва
б/р
4
Васильев Алексей
М
1973
Москва
Лично
б/р
5
Ерофеев Александр
М
1956
Москва
Квмр/Сокольнки Тим
б/р
6
Игошин Станислав
М
1987
Москва
б/р
7
Исмагилов Ренат
М
1979
Зеленоград
МиР
б/р
8
Киселев  Сер гей
М
1956
Москва
лично
б/р
9
Киселев  Сер гей
М
1956
Москва
лично
б/р
10
Комяков Константин
М
1964
Моск. Обл. Анискино
ЛЛЛ
б/р
11
Конаков Алексей
М
1973
Москва
TRIM
б/р
12
КОРОБКО АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
М
1974
Москва
б/р
13
Красков Дмитрий
М
1984
Москва
Велоклуб 3x9
б/р
14
Лапа Геннадий
М
1965
Москва
ЛУНОХОД-2
б/р
15
Литовченко Сергей
М
1984
Москва
б/р
16
Литуев Виталий
М
1974
Тверь
б/р
17
Маковеев Алексей
М
1988
Москва
FFS Project Team
б/р
18
Маруев Алексей
М
1961
Москва
Динамо
б/р
19
Машков Илья
М
1983
Москва
World Class outdoor team
б/р
20
Меледжаев Марат
М
1982
Москва
Альпклуб МГУ
б/р
21
Мисюков Сергей
М
1978
Москва
ClimbRun
б/р
22
Мишанин Сергей
М
1977
Пермский край, Березники
Летающий лыжник
МСМК
23
Назаров Александр
М
1978
МО, Щелково
лично
б/р
24
Наумов Александр
М
1979
Москва
б/р
25
Новосельцев Артем
М
1989
Балашиха
б/р
26
Ноговицын Николай
М
1981
Москва
СК "Ромашково"
б/р
27
Ошурков Иван Евгеньевич
М
1976
Москва
World class Наметкина
б/р
28
Пензюх Игорь
М
1967
Московская область, Сергиев Посад
СКИФ
б/р
29
Петручик Александр
М
1985
Руза
Ruza Marathon Team
б/р
30
Пинжура Денис
М
1979
Краснознаменск
ТЕМП
б/р
31
Пронин Андрей
М
1987
Москва
МКВ
б/р
32
Раднаев Владимир
М
1955
Чита
Трудовые резервы
б/р
33
Симагин Дмитрий
М
1986
Москва
FFS Project Team
б/р
34
Смирнов Александр
М
1986
Москва
Центр Лидер МЧС России
б/р
35
Собольков Константин
М
1975
Москва
б/р
36
сурков денис
М
1977
москва
лично
б/р
37
Сухов Алексей
М
1971
Москва
Альфа Битца
б/р
38
Тайков Михаил
М
1982
Москва
Триспорт-Way
б/р
39
Тараканов Кирилл
М
1996
Ярославская, Ярославль
СШОР-19
МС
40
Трофимов Алексей
М
1974
Москва
SportProject
б/р
41
Ульянов Михаил
М
1986
Москва
FFS Project Team
б/р
42
Фёдоров Алексей
М
1973
Москва
Альфа-Битца
б/р
43
Шаульский Дмитрий
М
1986
Саров
б/р
44
Юрков Олег
М
1969
Москва
Верный путь
б/р
45
Яньшин Максим
М
1982
Москва
б/р