Вы находитесь в архиве страниц старого сайта. Данный раздел не обновляется и содержит страницы в том виде, в котором они были на старом сайте!

Новости Лето 2012

5 августа - "MARIN BIKES 4 часа VELOGON.RU" и марафон "MARIN BIKES 6 часов VELOGON.RU"

MARIN BIKES 6 часов VELOGON.RU
5 августа 2012 года в зоне отдыха «Битца» пройдет третий финальный этап соревнований по горному велосипеду «MARIN MODIN’S CUP 2012» в формате гонки на выносливость – марафон «MARIN BIKES 4 часа VELOGON.RU» и марафон «MARIN BIKES 6 часов VELOGON.RU».
Соревнования проводятся при поддержке компаний MARIN BIKES, TOPEAK, ERGON, GEAX, VAUDE, спортивного питания ARENA, торговой марки «РУССКАЯ НИВА», команды PULSE SPORTS, спортивного клуба «РОМАШКОВО», сети веломастерских «ВЕЛОДОКТОР», спортивного клуба «АЛЬФА-БИТЦА» и команды VELOGON.RU.
Приглашаем посетить велосипедный праздник всех желающих в качестве участников, болельщиков, фотографов, групп поддержки и просто зрителей. Мы будем рады как постоянным, так и новым участникам. Надеемся, каждый сможет найти себе соперников и побороться на дистанции в 4 и 6 часов, проверить себя на выносливость, окунуться в атмосферу взамопомощи и поддержки, которая присуща марафонам.

Более подробная информация на сайте организатора соревнований - команды Velogon:
www.velogon.net

4 августа 2012

СК "Альфа-Битца"

На Битцевской лыжной трассе зверски убит лыжник – Антон Степаненков

Антон Степаненков
Позавчера вечером на самой дальней петле Битцевской лыжной трассы зверски убит лыжник – Антон Степаненков. Убит во время тренировки, на нём была спортивная форма, в кармане – ключи от квартиры (Антон жил в Бутово и на трассу прибегал прямо из дома).
Подробности

Обновление 8.09.2012
В настоящее время с уверенностью можно утверждать, что никаких следственных действий по этому делу не проводится, следственные органы пытаются спустить дело на "тормозах", квалифицировав это дичайшее преступление как убийство на бытовой почве.
С фактами можно ознакомиться в обращении, опубликованном по адресу: Democrator.ru/problem/8318
Там же можно оставить свой голос в поддержку этого обращения

22 июня 2012

СК "Альфа-Битца"

Погиб Василий Смольянов

Василий Смольянов

5 июня в 18:55 на 42 км автодороги Москва – Дубна 31-летний житель Дмитрова за рулем автомобиля Ford совершил наезд на велосипедиста, двигавшегося по правой полосе в попутном направлении, сообщили в УГИБДД РФ по Московской области.

....такими сухими словами описано происшествие, в результате которого погиб ВАСИЛИЙ СМОЛЬЯНОВ.

Ушел из жизни ДРУГ. БРАТ. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Ушел в расцвете сил, полон идей и жизненной энергии.
Спасибо тебе за все, что ты сделал для всех нас за этот короткий срок, предоставленный тебе судьбой... Светлая тебе память

Прощание с Василием состоится 8 июня, в пятницу на Митинском кладбище в крематории в 13-00.

Деньги в помощь семье Василия можно будет сдать в пятницу Дмитрию Ревинскому, а также перечислить на Яндекс-кошелек №410011439929886

Подробности

7 июня 2012

СК "Альфа-Битца"